Null Léonor Fini
Leonor FINI
Notre petit chat

Léonor Fini Leonor FINI Notre petit chat Gravure originale signée au crayon Sur papier Vélin 56 x 38 cm Gravure réalisée pour le portfolio "les Petites filles modèles" de la Comtesse de Ségur, éditée par Art et Valeur en 1973 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

344