Null Léonor FINI
Chat de la famille, 1985

Léonor FINI Chat de la famille, 1985 Eau-forte originale sur papier Vélin Arches Signée au crayon des initiales 38 x 56 cm Excellent état, bord de feuille légèrement insolés Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

342