Null Léonor FINI (1908-1996) (d'après)
Le gendre, 1980

Héliogravure
Signée dans…

Léonor FINI (1908-1996) (d'après) Le gendre, 1980 Héliogravure Signée dans la planche Sur Vélin, 43 x 36 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

341