Marie LAURENCIN (1883-1956) Deux amies avec un chien, 1928 Lithographie sur pierre (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier Chine 42 x 31 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
336