Null Mario AVATI
Nature morte aux œufs

Manière noire originale
Signée au crayon…

Mario AVATI Nature morte aux œufs Manière noire originale Signée au crayon Format de la gravure 12 x 15 cm Sur vélin Réalisée pour la carte de vœux de La Galerie Sagot - Le Garrec, 1967 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

334