Pablo Picasso (d'après) Personnage cubiste au chapeau Lithographie sur vélin Signée dans la planche Sur vélin 44 x 35 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
327