Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Mère et enfant Lithographie rehaussée au pochoir (procédé Jacomet) Signée dans la planche Sur papier 55.5 x 38 cm Authentifiée par le cachet de l'éditeur (Daniel Jacomet), éditée c. 1950 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
325