Null Pierre BETTENCOURT (1917-2006)
Le grand magicien, 1991

Gravure originale
S…

Pierre BETTENCOURT (1917-2006) Le grand magicien, 1991 Gravure originale Signée et datée de la main de l'artiste Sur vélin 88 x 75 cm Numérotée /50 exemplaires Excellent état, petits défauts dans la marge du feuillet Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

323