Null Piotr SZUREK (1958)
Autoportrait, 1992

Piotr SZUREK (1958) Autoportrait, 1992 Héliogravure d'après un dessin au crayon et à l'encre Non signée Sur vélin 34.5 x 24 cm INFORMATION : Cette héliogravure a été éditée par la Fondation du Crédit Lyonnais pour les Arts en 1992, en collaboration directe avec l'artiste. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

322