Raymond Poulet (1934- ) Istanbul : Sainte Sophie Lithographie originale sur vélin Signée au crayon Tirage numéroté / 225 exemplaires Dimensions 90 x 63 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
321