Raymond PEYNET L'homme à la cervelle d'or Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /249 exemplaires Sur vélin 65 x 46 cm Très bon état (quelques marques de manipulations dans les marges) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
320