DAVIES Richard Richard DAVIES (1945-1991) L'homme au bandonéon Gravure originale à la manière noire Signée au crayon Numérotée / 60 exemplaires Sur vélin 38 x 28 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Plumart #145 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
319