Null Robert HUMBLOT (1907-1962)
Bretagne: Le sémaphore de Permarc'h, 1956

Litho…

Robert HUMBLOT (1907-1962) Bretagne: Le sémaphore de Permarc'h, 1956 Lithographie sur vélin Signée dans la planche Imprimée dans les Ateliers Mourlot Sur vélin 44,5 x 32 cm INFORMATIONS: Tirée du portefolio "Peintures contemporains" créé pour Les Journées Médicales Toulousaines de 1958. Tirée en 750 exemplaires non numérotés. En très bon état, petits défauts dans la marge inférieure Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

318

Auction is over for this lot. See the results