Serge LASSUS (1933-) Cavaliers en Hiver, 1982 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée sur 600 exemplaires Sur papier couché, 56 x 76 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
316