Marc CHAGALL (d'après) Le Cirque - Révolution, 1963 Affiche Lithographique sur pierre (atelier Mourlot) Signée dans la planche 75 x 51 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Sorlier des affiches originales de Chagall, référence #93 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)