Marcel GROMAIRE (1892-1971) Au bar, la serveuse Gravure sur cuivre originale Signée dans la planche et du cachet de l'artiste dans la marge Sur vélin 29 x 38 cm Justifiée épreuve d'atelier Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
300