Descrizione
Pablo PICASSO (d'après) La colombe bleue Lithographie sur papier d'Arches Signée dans la planche Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso 55,5 x 36 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
298
Forse ti piacerebbe anche