Null Pablo PICASSO (d'après)
La colombe bleue

Lithographie sur papier d'Arches
…
Descrizione

Pablo PICASSO (d'après) La colombe bleue Lithographie sur papier d'Arches Signée dans la planche Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso 55,5 x 36 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

298

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati