Pablo PICASSO (d'après) Maternité Impression offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso Signée dans la planche Sur vélin Arches 65 x 50 cm Excellent état Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
297