Pablo PICASSO (1881-1973) Arlequin et écuyère, 1954 Lithographie (Atelier Mourlot) Non signée Datée sur la planche Sur papier épais 26.5 x 35.5 cm INFORMATION : Editéeen 1954 pour la revue Verve n° 29-30 : "La comédie humaine, suite de 180 dessins de Picasso". Très bon état, petites tâches claires dans la marge Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
292