1 / 5

Pablo PICASSO (1881-1973) La muse de l'artiste,1953 Lithographie (Atelier Mourlot) Non signée Datée sur la planche Sur papier épais 35.5 x 26.5 cm INFORMATION : Editéeen 1954 pour la revue Verve n° 29-30 : "La comédie humaine, suite de 180 dessins de Picasso". Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

290
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 14 juil. - 20:00 (CEST)
le-mans, France
Pastor Maison de Ventes
+33963607352
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.