Null Eugène CORNEAU (d'après)
Etude du ni féminin, 1946

Gravure originale à l'e…

Eugène CORNEAU (d'après) Etude du ni féminin, 1946 Gravure originale à l'eau forte Signée au crayon par l'artiste Numérotée sur 37/100 Cachet sec de l'éditeur (Editions Rombaldi) Sur vélin 32.5 x 24.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

288