Null Yves BRAYER (1907-1990)
Marseille : Cathédrale La Major, 1974

Lithographie…

Yves BRAYER (1907-1990) Marseille : Cathédrale La Major, 1974 Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée /62 exemplaires (la numérotation peut différer de celle de la photo) Sur papier Japon, 65 x 50 cm INFORMATION: Tirée du portefolio "Marseille" de Jean Boissieu, éditions Agori. Imprimée sur les presses des Ateliers Gaillard Gourdon, Cachan le 30 juillet 1974. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

283