Null Fernand LÉGER (1881 - 1955) (d'après)
Leger huiles, aquarelles & dessins

…

Fernand LÉGER (1881 - 1955) (d'après) Leger huiles, aquarelles & dessins Lithographie d'après un dessin de 1920 Affiche pour l'exposition de la galerie Berggruen en 1975 Signée dans la planche "FL" en bas à droite 66 x 50 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

280