Fernando TORMO Plante grecque Gravure originale Signée par l'artiste Numérotée /100 exemplaires Sur papier vélin 56 x 39 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
277