Fred DEUX La question, 2000 Gravure originale (gravée à la pointe sèche par Cécile REIMS-DEUX) Signée au crayon Numérotée /30 exemplaires Sur papier Japon appliqué sur Arches 50 x 65 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
276