Georges ROUAULT (1871-1958) Deux femmes Gravure originale signée dans la planche Tirage limité à 305 exemplaires Sur Papier japon 30 x 44 cm Editée par Ambroise Vollard en 1932 Très bon état, petits défauts et rousseurs dans les marges Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)