Gilbert PASTOR (1932-2015) Au-dessus des arbres Aquarelle originale Signée au crayon Sur vélin 24 x 32 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
273