Hans BELLMER Danseuse Gravure originale Signée au crayon et numérotée par l'artiste Sur papier japon 67.5 x 51.5 cm Edition limitée à 70 exemplaires Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
270