Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Crabe et panier de pêche, 1980

Gravure origin…

Bernard BUFFET (1928-1999) Crabe et panier de pêche, 1980 Gravure originale Signée au crayon Justifiée Epreuve d'artiste /30 Sur Vélin 38.5 x 56.5 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet graveur, Rheims #112 Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

266