Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Voie de chemin de fer et Café de la Gare

Grav…

Bernard BUFFET (1928-1999) Voie de chemin de fer et Café de la Gare Gravure originale Signée du cachet de l'artiste Numérotée / 60 ex Sur vélin Moulin du Gué 58 x 76 cm INFORMATION : Cachet "Gravure originale certifiée authentique" contresigné par Maurice Garnier au verso Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

260