Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Le cocher, 1962 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Non signée Sur papier affiche 60.5 x 43 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill - Au Pont des Arts à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
259