Jacques Houplain Femme au bain dans son palais Gravure originale Signée au crayon Numérotée sur /150 Cachet sec de l'Association des peintres- graveurs français Sur vélin 38.5 x 57 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
257