Jacques VILLON (1875-1963) Portrait d'homme, c. 1950 Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet) Signée dans la planche Sur vélin 41.5 x 34 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Daniel Jacomet. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
256