Null Jean Carzou (1907-2000)
La beauté endormie, 1978

Lithographie originale en…

Jean Carzou (1907-2000) La beauté endormie, 1978 Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Datée 1978 au crayon Numérotée / 24 ex Sur vélin de Rives 37.5 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

253