Null Jean CARZOU
La colline, 1983

Lithographie originale
Signée au crayon
Sur p…

Jean CARZOU La colline, 1983 Lithographie originale Signée au crayon Sur papier Japon 53.5 x 76 cm Numérotée / 200ex Excellent état Rare, exceptionnel, 1er exemplaire Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

251