Null Jean COCTEAU (1889-1963)
Les trois soeurs

Lithographie Originale
Non signé…

Jean COCTEAU (1889-1963) Les trois soeurs Lithographie Originale Non signée Dimensions totales : 22 x 14,5 cm environ Cachet de l'imprimeur Mourlot au dos Imprimée en juillet 1957 Excellent état Jamais encadrée Pas de texte au dos Jamais encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

248