Maria Helena Vieira da Silva Brune, 1962 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créée par l'artiste l'année 1962 pour les éditions XXe Siècle à Paris en France. Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France. Catalogue raisonné: Vieira da Silva Les estampes N°79 Tirage: 2000 copies Dimensions de l'image et du papier: 31,5 x 24,0 cm La lithographie est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
246