Null Maria Helena Vieira da Silva
Brune, 1962

Maria Helena Vieira da Silva Brune, 1962 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créée par l'artiste l'année 1962 pour les éditions XXe Siècle à Paris en France. Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France. Catalogue raisonné: Vieira da Silva Les estampes N°79 Tirage: 2000 copies Dimensions de l'image et du papier: 31,5 x 24,0 cm La lithographie est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

246