Null Hans HARTUNG (1904-1989) (d'après)
 Pastel P.1947-20, 1961

Lithographie o…

Hans HARTUNG (1904-1989) (d'après) Pastel P.1947-20, 1961 Lithographie offset en couleurs sur papier d'impression d'art fort. Signé et daté dans la planche d'impression en bas à gauche. Imprimé en 1961 d'après l'illustration originale au pastel de 1947 par l'Imprimerie Lecot pour les éditions de Fernand Hazan à Paris, France. Taille de l'édition : 1500 exemplaires Format du papier : 26,5 x 35,5 cm L'article est en très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

245