Agathe MAY Au cul des vaches Gravure originale Signée au crayon Numérotée 63 /150 Sur Arches 38 x 56 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
241