Alberto Giacometti (d'après) Galerie Maeght, 1990 Rue d'Alesia Affiche sur papier mat Signé dans la planche Réédition Dimensions : 73 x 52 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
240