Alfred HRDLICKA (1928-2009) Combat de cavaliers, 1990 Héliogravure d'après une gravure à l'eau-forte Non signée Sur vélin 24 x 34.5 cm INFORMATION : Cette héliogravure a été éditée par la Fondation du Crédit Lyonnais pour les Arts en 1990, en collaboration directe avec l'artiste. Excellent état, avec son feuillet de soie protecteur portant le nom de l'artiste Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
239