Alméry LOBEL-RICHE La manucure intime Gravure originale sur papier Japon ancien Signée au crayon en bas à gauche et signée également dans la planche Sur vélin ancien 31 x 23 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
237