Null André MINAUX
Nature morte cubiste

André MINAUX Nature morte cubiste Très belle gravure originale (eau-forte et aquatinte) Signée au crayon Numéroté 63/150 Sur vélin teinté gris clair 65 x 50 cm très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

234