Null André Masson (1896-1987)
La danse sous les étoiles, 1973

Lithographie orig…
Descrizione

André Masson (1896-1987) La danse sous les étoiles, 1973 Lithographie originale en couleurs Signée du cachet de l'artiste Numérotée /100 ex Sur vélin 58 x 38 cm Excellent état, petits défauts en bord de feuillet Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

233

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche