Michel PABOIS Après-midi ensoleillée sur les plages de Bretagne Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 22 x 27 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
230