Null Michel PABOIS
Paris : journée au jardin du Luxembourg

Huile sur toile
Sign…

Michel PABOIS Paris : journée au jardin du Luxembourg Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 24 x 33 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

229