Null Robert SAVARY
Le Canal Saint Martin, 1969

Robert SAVARY Le Canal Saint Martin, 1969 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon en bas à droite Sur papier Japon, 36.8 x 29 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

227