Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Maria, nu sur fond bleu Huile sur panneau isorel Signée en bas à gauche Sur isorel 55 x 46 cm Présentée dans un cadre en bois 74 x 64 cm Nommé au dos (voir photo) Excellent état, petits défauts sur le cadre Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
223