Null Eugène Galien-Laloue (1854-1941)
Le château de Chillon sur le lac Léman

Hu…

Eugène Galien-Laloue (1854-1941) Le château de Chillon sur le lac Léman Huile sur huile Signée en bas à droite du pseudonyme J. Lievin Sur toile 33 x 46 cm Présenté dans un cadre bois doré 47 x 60 cm Excellent état, petits usures sur le cadre Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

221